Пластичные смазки - ВНИИНП
Телефон: +7 (495) 760-60-40
Email: info@optimumhim.ru
Email: zakaz.optimumhim@yandex.ru

Смазка ВНИИНП-279

Цена договорная

Смазка ВНИИНП-279 применяется в подшипниках качения и скольжения, резьбовых соединениях и других деталях, работающих на воздухе и в агрессивных средах.

Синтетическое углеводородное масло, загущенное модифицированным силикагелем. Срок хранения 5 лет в таре изготовителя.

ГОСТ 14296-78. Хорошие противоизносные характеристики. Высокие механические, термические и коллоидные защитные свойства. Устойчива при работе в агрессивных средах. Уплотнительная.

Работоспособна на воздухе при температуре от -50°C до +150°C, в агрессивных средах - от -50°C до +50°C.

Сфера применения: подшипники качения и скольжения резьбовых соединений, разъемы клапаны и другие детали, работающие на воздухе и в агрессивных средах.

Гарантия качества

Наличие собственной лаборатории гарантирует вам поставку 100% качественной продукции